Produkte > KYOCERA AVX > SA115E224MAA
SA115E224MAA
SA115E224MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E224MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115E224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E224MAA SA115E224MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL