Produkte > AVX CORPORATION > SA115E224MAC
SA115E224MAC
SA115E224MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E224MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115E224MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E224MAC SA115E224MAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Axial 85°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E224MAC SA115E224MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E224MAC SA115E224MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % .2 in