Produkte > KYOCERA AVX > SA115E224MAR
SA115E224MAR
SA115E224MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % .2 in
auf Bestellung 2116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E224MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E224MAR SA115E224MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA115E224MAR SA115E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R