Produkte > AVX CORPORATION > SA115E334MAG
SA115E334MAG
SA115E334MAG AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334MAG AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115E334MAG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334MAG SA115E334MAG Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E334MAG SA115E334MAG Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E334MAG SA115E334MAG Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in