Produkte > KYOCERA AVX > SA115E334MAR
SA115E334MAR
SA115E334MAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334MAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA115E334MAR - CERAMIC CAPACITOR 0.33UF 50V, Z5U, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 3.05mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334MAR SA115E334MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 4895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 288
Mindestbestellmenge: 217
SA115E334MAR SA115E334MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
Mindestbestellmenge: 20
SA115E334MAR SA115E334MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 2 0 % .2 in
Mindestbestellmenge: 3
SA115E334MAR SA115E334MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: KYOCERA AVX - SA115E334MAR - CERAMIC CAPACITOR 0.33UF 50V, Z5U, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 3.05mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 74 Stücke: