SA115E334MARG
SA115E334MARG KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Axial 85°C Ammo
auf Bestellung 35630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1423
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334MARG KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334MARG SA115E334MARG Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Axial 85°C Ammo
auf Bestellung 35630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1423
SA115E334MARG SA115E334MARG Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in
Mindestbestellmenge: 4
SA115E334MARG SA115E334MARG Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL