Produkte > AVX > SA115E334ZAA
SA115E334ZAA
SA115E334ZAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 3735 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334ZAA AVX
Weitere Produktangebote SA115E334ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334ZAA SA115E334ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA115E334ZAA SA115E334ZAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C T/R