Produkte > AVX CORPORATION > SA115E334ZAC
SA115E334ZAC
SA115E334ZAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334ZAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115E334ZAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334ZAC SA115E334ZAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E334ZAC SA115E334ZAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA115E334ZAC SA115E334ZAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in