Produkte > VISHAY > SA160A-E3/73
SA160A-E3/73
SA160A-E3/73 Vishay
sa5a.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Uni-Dir 160V 500W 2-Pin DO-15 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA160A-E3/73 Vishay
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W,160V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS.
Weitere Produktangebote SA160A-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA160A-E3/73 SA160A-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division sa5a.pdf Description: TVS DIODE 160V 259V DO204AC
Produkt ist nicht verfügbar
SA160A-E3/73 SA160A-E3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor sa5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W 160V Unidirect
SA160A-E3\73 SA160A-E3\73 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W,160V 5%,UNIDIR,AXIAL TVS