SA18S5W-30 Fairview Microwave Inc.
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
Conn SMA Adapter 0Hz to 18GHz 50Ohm ST M/F Gold
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA18S5W-30 Fairview Microwave Inc.