SA18T2W-06 Fairview Microwave Inc.
SA18T2W-06.pdf
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
Fixed Attenuator 18GHz
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA18T2W-06 Fairview Microwave Inc.
Description: FXD ATTN PLUG-JACK TNC SS 1.35, Power (Watts): 2W, Packaging: Bag, Package / Case: TNC In-Line Module, Attenuation Value: 6dB, Impedance: 50 Ohms, Frequency Range: 0 Hz ~ 18 GHz.
Weitere Produktangebote SA18T2W-06
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 2W
Packaging: Bag
Package / Case: TNC In-Line Module
Attenuation Value: 6dB
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 18 GHz