SA18T5W-20 Fairview Microwave Inc.
SA18T5W-20.pdf
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
Fixed Attenuator 18GHz
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA18T5W-20 Fairview Microwave Inc.
Description: FXD ATTN PLUG-JACK TNC SS 1.45, Power (Watts): 5W, Packaging: Bag, Package / Case: TNC In-Line Module, Attenuation Value: 20dB, Impedance: 50 Ohms, Frequency Range: 0 Hz ~ 18 GHz.
Weitere Produktangebote SA18T5W-20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 5W
Packaging: Bag
Package / Case: TNC In-Line Module
Attenuation Value: 20dB
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 18 GHz