SA201A102JAA
SA201A102JAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3495 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 771
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102JAA SA201A102JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3495 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 771
SA201A102JAA SA201A102JAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % .2 in
Mindestbestellmenge: 4
SA201A102JAA SA201A102JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G
SA201A102JAA SA201A102JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar