Produkte > KYOCERA AVX > SA201A102JAR
SA201A102JAR
SA201A102JAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 3105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA201A102JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102JAR SA201A102JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA201A102JAR SA201A102JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R