SA201A102KAR
SA201A102KAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Axial 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201A102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102KAR Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA201A102KAR SA201A102KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G
SA201A102KAR SA201A102KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 10 % .2 in