SA201A122JAA
SA201A122JAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 459
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A122JAA KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - SA201A122JAA - MLCC-LEADED 100V 1200PF C0GNP0 5, tariffCode: 85322400, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: Y-EX, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote SA201A122JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A122JAA Hersteller : KYOCERA AVX / PARTNER STOCK avx-sa201a122jaa.pdf Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - SA201A122JAA - MLCC-LEADED 100V 1200PF C0GNP0 5
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SA201A122JAA SA201A122JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201A122JAA SA201A122JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA201A122JAA SA201A122JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 5% C0G