Produkte > KYOCERA AVX > SA201A122JAR
SA201A122JAR
SA201A122JAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 4850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A122JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA201A122JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A122JAR SA201A122JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201A122JAR SA201A122JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL