SA201A152JAA
SA201A152JAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A152JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA201A152JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A152JAA SA201A152JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA201A152JAA SA201A152JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G