Produkte > AVX CORPORATION > SA201C103KAA
SA201C103KAA
SA201C103KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C103KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % .2 in E 581-SA201C103KAR.
Weitere Produktangebote SA201C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C103KAA SA201C103KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C103KAA SA201C103KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C103KAA SA201C103KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % .2 in E 581-SA201C103KAR