Produkte > KYOCERA AVX > SA201C103KAR
SA201C103KAR
SA201C103KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4441 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C103KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA201C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C103KAR SA201C103KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA201C103KAR SA201C103KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar