Produkte > KYOCERA AVX > SA201C223KAR
SA201C223KAR
SA201C223KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .022uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C223KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA201C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C223KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA201C223KAR SA201C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C223KAR SA201C223KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R