Produkte > AVX CORPORATION > SA201E473MAA
SA201E473MAA
SA201E473MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201E473MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201E473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201E473MAA SA201E473MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201E473MAA SA201E473MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA201E473MAA SA201E473MAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 2 0 % .2 in