Produkte > KYOCERA AVX > SA205C104KAA
SA205C104KAA
SA205C104KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 476-480 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C104KAA KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Capacitance: 0.1 µF.
Weitere Produktangebote SA205C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C104KAA SA205C104KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF 10% X7R
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C104KAA SA205C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C104KAA SA205C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF