Produkte > AVX CORPORATION > SA205C104KARC
SA205C104KARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C104KARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C104KARC
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C104KARC SA205C104KARC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R