Produkte > AVX > SA205C223KAA
SA205C223KAA
SA205C223KAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R
auf Bestellung 4695 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C223KAA AVX
Weitere Produktangebote SA205C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C223KAA SA205C223KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C223KAA SA205C223KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R