Produkte > KYOCERA AVX > SA205C333KAA
SA205C333KAA
SA205C333KAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C333KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA205C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C333KAA SA205C333KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C333KAA SA205C333KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R