Produkte > AVX > SA205C333KAR
SA205C333KAR
SA205C333KAR AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 10% X7R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C333KAR AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C333KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C333KAR SA205C333KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C333KAR SA205C333KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C333KAR SA205C333KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in