Produkte > KYOCERA AVX > SA205C393KAA
SA205C393KAA
SA205C393KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 3433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C393KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205C393KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C393KAA SA205C393KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.039uF 10% X7R
auf Bestellung 3436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C393KAA SA205C393KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL