Produkte > KYOCERA AVX > SA205C473KAA
SA205C473KAA
SA205C473KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4990 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205C473KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473KAA SA205C473KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C473KAA SA205C473KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R