Produkte > AVX CORPORATION > SA205C473KAC
SA205C473KAC
SA205C473KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C473KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473KAC SA205C473KAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C473KAC SA205C473KAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % .2 in