SA205C473KAM
SA205C473KAM KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473KAM KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C473KAM
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473KAM SA205C473KAM Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C473KAM SA205C473KAM Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R