Produkte > AVX CORPORATION > SA205C473KAN
SA205C473KAN
SA205C473KAN AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473KAN AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C473KAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473KAN SA205C473KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C473KAN SA205C473KAN Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R