Produkte > AVX CORPORATION > SA205C563JAR
SA205C563JAR
SA205C563JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C563JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C563JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C563JAR SA205C563JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C563JAR SA205C563JAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 5% X7R