Produkte > KYOCERA AVX > SA205E104MAA
SA205E104MAA
SA205E104MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E104MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205E104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E104MAA SA205E104MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U
auf Bestellung 2528 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205E104MAA SA205E104MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
SA205E104MAA SA205E104MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R