Produkte > AVX CORPORATION > SA205E104MAR
SA205E104MAR
SA205E104MAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E104MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205E104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E104MAR SA205E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205E104MAR SA205E104MAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA205E104MAR SA205E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in