Produkte > KYOCERA AVX > SA205E224MAR
SA205E224MAR
SA205E224MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4906 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E224MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E224MAR SA205E224MAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205E224MAR SA205E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205E224MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL