Produkte > AVX > SA205E224MARC
SA205E224MARC
SA205E224MARC AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U
auf Bestellung 7981 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E224MARC AVX
Description: KYOCERA AVX - SA205E224MARC - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, Z5U, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SA205E224MARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E224MARC SA205E224MARC Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: KYOCERA AVX - SA205E224MARC - Keramikvielschichtkondensator, 0.22 µF, 50 V, ± 20%, PC-Pin, Z5U
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4404 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SA205E224MARC SA205E224MARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL