Produkte > KYOCERA AVX > SA301A332JAR
SA301A332JAR
SA301A332JAR Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 3370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A332JAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA301A332JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A332JAR SA301A332JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA301A332JAR SA301A332JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R