SA301C223KAR
SA301C223KAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 886
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C223KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Capacitance: 0.022 µF.
Weitere Produktangebote SA301C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C223KAR Hersteller : AVX spingrd.pdf DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA301C223KAR SA301C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA301C223KAR SA301C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.022 µF
Produkt ist nicht verfügbar
SA301C223KAR SA301C223KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .022uF X7R 10 % .2 in