Produkte > KYOCERA AVX > SA301E104MAR
SA301E104MAR
SA301E104MAR Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E104MAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA301E104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E104MAR SA301E104MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA301E104MAR SA301E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar