Produkte > AVX CORPORATION > SA301E104ZAA
SA301E104ZAA
SA301E104ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E104ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in E 581-SA301E104ZAR.
Weitere Produktangebote SA301E104ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E104ZAA SA301E104ZAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U -20% to 80% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA301E104ZAA SA301E104ZAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA301E104ZAA SA301E104ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in E 581-SA301E104ZAR