SA305A472JAR
SA305A472JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305A472JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF 5% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305A472JAR SA305A472JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 518
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SA305A472JAR SA305A472JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL
SA305A472JAR SA305A472JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700pF 5% C0G