Produkte > KYOCERA AVX > SA305C104MAR
SA305C104MAR
SA305C104MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 4370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C104MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA305C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C104MAR SA305C104MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA305C104MAR SA305C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R