Produkte > AVX CORPORATION > SA305C154KAA
SA305C154KAA
SA305C154KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C154KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C154KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C154KAA SA305C154KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.15uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C154KAA SA305C154KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R