SA305C224KAR
SA305C224KAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 316
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C224KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SA305C224KAR - CERAMIC CAPACITOR 0.22UF 50V, X7R, 10%, AXIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C224KAR SA305C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 244
SA305C224KAR SA305C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 5000
SA305C224KAR SA305C224KAR Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 10 % .2 in
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 9
SA305C224KAR SA305C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA305C224KAR - CERAMIC CAPACITOR 0.22UF 50V, X7R, 10%, AXIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 137 Stücke:
SA305C224KAR spingrd.pdf