Produkte > KYOCERA AVX > SA305C224KARC
SA305C224KARC
SA305C224KARC KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C224KARC KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 10 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C224KARC SA305C224KARC Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 2670 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
SA305C224KARC SA305C224KARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 10 % .2 in