Produkte > AVX CORPORATION > SA305C224MAA
SA305C224MAA
SA305C224MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C224MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C224MAA SA305C224MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C224MAA SA305C224MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R