Produkte > AVX CORPORATION > SA305C334JAA
SA305C334JAA
SA305C334JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C334JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C334JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C334JAA SA305C334JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C334JAA SA305C334JAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 5% X7R