SA305C334JAR
SA305C334JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C334JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305C334JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C334JAR Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C334JAR SA305C334JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 5 % .2 in