Produkte > KYOCERA AVX > SA305E105MAR
SA305E105MAR
SA305E105MAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E105MAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA305E105MAR - CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 50V, Z5U, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 7.37mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 3.81mm, Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E105MAR SA305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 3990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 311
Mindestbestellmenge: 311
SA305E105MAR SA305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: Z5U
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 15
SA305E105MAR SA305E105MAR Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % .2 in
Mindestbestellmenge: 2
SA305E105MAR SA305E105MAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA305E105MAR - CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 50V, Z5U, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 7.37mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 3.81mm
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar